| Nombre De La Marca: | ITI-LINK |
| Número De Modelo: | ITI-CT5SF-012 |
| Moq: | 1000pcs |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs/day |
| Nombre del producto | Cable SFTP CAT5E |
| Tipo de cable | SFTP (Shielded Foiled Twisted Pair) |
| Categoría | CAT5E |
| Material del conductor | Cobre puro |
| Tamaño del conductor | 24 AWG |
| Blindaje | Papel de aluminio + blindaje trenzado |
| Material de la cubierta | PVC / LSZH |
| Impedancia | 100 ± 15 Ω |
| Frecuencia | Hasta 100 MHz |
| Velocidad de datos | Hasta 1 Gbps |
| Cumplimiento de estándares | Cumple con los requisitos CAT5E, compatible con los estándares de cable CAT6A CAT7 CAT8 |
| Aplicación | Adecuado para instalaciones de red de cables Ethernet CAT6A y cables UTP Cat6a |