| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Câble UTP CAT6A |
|---|---|
| Catégorie | Câble de raccordement Ethernet Cat 6 |
| Conducteur | Cuivre massif 23 AWG |
| Nombre de paires | 4 paires |
| Matériau de la gaine | LSZH / PVC |
| Bande passante | Jusqu'à 500 MHz |
| Débit de données | 10 Gbps |
| Conformité | Conforme ou dépasse les normes Cat6A, adapté aux applications de câble UTP Cat5e, compatible avec les systèmes de câbles Ethernet Cat7A |
| Blindage | Paire torsadée non blindée (UTP) |
| Diamètre du câble | 7,0 mm ± 0,2 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |