| ブランド名: | ITI-LINK |
| モデル番号: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 2000pcs/day |
| 製品タイプ | UTP CAT6Aケーブル |
|---|---|
| カテゴリー | Cat 6 イーサネットパッチケーブル |
| 指揮者 | 23 AWG 固体銅 |
| パーの数 | 4 組 |
| ジャケット素材 | LSZH / PVC |
| 帯域幅 | 500 MHzまで |
| データレート | 10Gbps |
| 準拠性 | Cat6A規格を満たすか超える, Cat5e UTPケーブルアプリケーションに適し, Cat7A イーサネットケーブルシステムと互換性がある |
| シールド | 遮蔽されていない扭曲ペア (UTP) |
| ケーブル直径 | 7.0 mm ± 0.2 mm |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |