| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-CTF8-007 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Catégorie 8 - câble de raccordement |
|---|---|
| Compatibilité de catégorie | Prend en charge les normes CAT6A Ethernet et Cat7A Ethernet |
| Largeur de bande | Jusqu'à 2000 MHz |
| Taux de transfert de données | Jusqu'à 40 Gbps |
| Construction de câbles | Partie de l'équipement |
| Matériau du conducteur | Coupe pure |
| Type de connecteur | RJ45 |
| Longueur maximale du câble | 30 mètres |
| Compatibilité avec le passé | Compatible avec les câbles Ethernet CAT6A et les câbles Ethernet Cat7A |
| Application du projet | Réseaux à grande vitesse et centres de données |