| 브랜드 이름: | ITI-LINK |
| 모델 번호: | ITI-CTF8-007 |
| 모크: | 1000pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 2000pcs/day |
| 제품 종류 | CAT8 패치 케이블 |
|---|---|
| 범주 호환성 | CAT6A 이더넷 케이블 및 Cat7A 이더넷 케이블 표준을 지원합니다. |
| 대역폭 | 최대 2000MHz |
| 데이터 전송 속도 | 최대 40Gbps |
| 케이블 건설 | 보호된 트위스트 페어 (S/FTP) |
| 선도자 재료 | 순수한 구리 |
| 커넥터 타입 | RJ45 |
| 최대 케이블 길이가 | 30미터 |
| 후속 호환성 | CAT6A 이더넷 케이블 및 Cat7A 이더넷 케이블 장치와 호환 |
| 적용 | 고속 네트워크 및 데이터 센터 |