| ブランド名: | ITI-LINK |
| モデル番号: | ITI-CTSF8-007 |
| Moq: | 1000pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 2000pcs/day |
| 製品タイプ | SFTP CAT 8ケーブル |
|---|---|
| ケーブルカテゴリー | CAT6A,CAT7,CAT8 |
| シールドタイプ | シールド・フォイルド・ツイスト・ペア (SFTP) |
| 互換性 | 1X6 SFPケージ,BIDI SFPモジュール |
| 導体材料 | 純銅 |
| 導体直径 | 0.57mm (23 AWG) |
| 阻力 | 100 Ω ± 15% |
| 周波数範囲 | 2000MHzまで |
| 最大データレート | 40 Gbps まで |
| ジャケット素材 | LSZH / PVC |