| 브랜드 이름: | ITI-LINK |
| 모델 번호: | ITI-CTSF8-007 |
| 모크: | 1000pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 2000pcs/day |
| 제품 유형 | SFTP CAT 8 케이블 |
|---|---|
| 케이블 카테고리 | CAT6A, CAT7, CAT8 |
| 차폐 유형 | 차폐 포일 연선(SFTP) |
| 호환성 | 1X6 SFP 케이지, BIDI SFP 모듈 |
| 도체 재질 | 순수 구리 |
| 도체 직경 | 0.57mm (23 AWG) |
| 임피던스 | 100 Ω ± 15% |
| 주파수 범위 | 최대 2000MHz |
| 최대 데이터 속도 | 최대 40Gbps |
| 재킷 재질 | LSZH / PVC |