| Nome da marca: | ITI-LINK |
| Número do modelo: | ITI-CTSF8-007 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 2000pcs/day |
| Tipo de produto | Cabo SFTP CAT 8 |
|---|---|
| Categoria de cabos | Cat6A, CAT7, CAT8 |
| Tipo de blindagem | Pares torcidos blindados, revestidos de folia (SFTP) |
| Compatibilidade | 1X6 SFP Cage, BIDI SFP Module |
| Material do condutor | Cobre puro |
| Diâmetro do condutor | 0.57 mm (23 AWG) |
| Impedância | 100 Ω ± 15% |
| Faixa de frequência | Até 2000 MHz |
| Taxa máxima de dados | Até 40 Gbps |
| Material do casaco | LSZH / PVC |