| Nama Merek: | ITI-LINK |
| Nomor Model: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 2000pcs/day |
| Tipe Produk | Kabel UTP CAT6A |
|---|---|
| Kategori | CAT6A (Kompatibel dengan CAT5, CAT6, CAT5e) |
| Tipe Kabel | Unshielded Twisted Pair (UTP) |
| Bahan Konduktor | Tembaga Murni |
| Ukuran Konduktor | 23 AWG |
| Jumlah Pasangan | 4 Pasangan |
| Impedansi | 100 Ohm ± 15% |
| Bandwidth Maks | 500 MHz |
| Tingkat Data Maks | 10 Gbps |
| Bahan Jaket | LSZH / PVC |
| Suhu Operasi | -20°C hingga 60°C |
| Kepatuhan Standar | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |