| ブランド名: | ITI-LINK |
| モデル番号: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 2000pcs/day |
| 製品タイプ | UTP CAT6Aケーブル |
|---|---|
| カテゴリー | CAT6A (CAT5,CAT6,CAT5eに対応する) |
| ケーブルタイプ | 遮蔽されていない扭曲ペア (UTP) |
| 導体材料 | 純銅 |
| 導体サイズ | 23 AWG |
| パーの数 | 4 組 |
| 阻力 | 100オーム ± 15% |
| 最大帯域幅 | 500 MHz |
| 最大データレート | 10Gbps |
| ジャケット素材 | LSZH / PVC |
| 動作温度 | -20°Cから60°C |
| 基準の遵守 | ANSI/TIA-568-C2ISO/IEC 11801 |