| الاسم التجاري: | ITI-LINK |
| رقم النموذج: | ITI-CT5F-011 |
| مو: | 1000pcs |
| سعر: | $50-100/PCS |
| شروط الدفع: | تي / تي، تي / تي |
| القدرة على التوريد: | 2000pcs/day |
| نوع المنتج | كابل FTP Cat6A ، كابل Cat5E Ethernet Patch ، كابل CAT5E Ethernet |
| فئة الكابلات | الفئة 5E (الفئة 5E) |
| نوع الحماية | الزوجين الملتويين المتعثرين (FTP) |
| مادة الموصل | النحاس النقي |
| عدد الأزواج | 4 أزواج |
| مقياس القيادة | 24 AWG |
| مادة السترة | PVC / LSZH (اختياري) |
| معدل بيانات أقصى | 1 جيجابايت في الثانية للقطاع 5E، حتى 10 جيجابايت في الثانية للكابل FTP Cat6A |
| الحد الأقصى للتردد | 100 ميغاهرتز للكابلات Cat5E و 500 ميغاهرتز للكابلات FTP Cat6A |
| التطبيق | شبكات إيثرنت، نقل البيانات، استخدام كابلات التصحيح |
| الامتثال | ANSI/TIA-568-C2، ISO/IEC 11801 |
| خيارات الطول | 1m، 3m، 5m، 10m، 20m، أطوال مخصصة متاحة |