| 브랜드 이름: | ITI-LINK |
| 모델 번호: | ITI-CT5F-011 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | $50-100/PCS |
| 지불 조건: | 티/티,티/티 |
| 공급 능력: | 2000pcs/day |
| 제품 유형 | FTP Cat6A 케이블, Cat5E 이더넷 패치 케이블, CAT5E 이더넷 케이블 |
| 케이블 범주 | 카테고리 5E (Cat5E) |
| 차폐 유형 | 포일 연선 (FTP) |
| 도체 재질 | 순수 구리 |
| 쌍 수 | 4쌍 |
| 도체 게이지 | 24 AWG |
| 재킷 재질 | PVC / LSZH (선택 사항) |
| 최대 데이터 속도 | Cat5E의 경우 1Gbps, FTP Cat6A 케이블의 경우 최대 10Gbps |
| 최대 주파수 | Cat5E의 경우 100MHz, FTP Cat6A 케이블의 경우 500MHz |
| 응용 프로그램 | 이더넷 네트워킹, 데이터 전송, 패치 케이블 사용 |
| 규정 준수 | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |
| 길이 옵션 | 1m, 3m, 5m, 10m, 20m, 맞춤 길이 가능 |