| ব্র্যান্ডের নাম: | ITI-LINK |
| মডেল নম্বর: | ITI-CT5F-011 |
| MOQ.: | 1000pcs |
| দাম: | $50-100/PCS |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | টি/টি, টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 2000pcs/day |
| পণ্যের ধরণ | FTP Cat6A কেবল, Cat5E ইথারনেট প্যাচ কেবল, CAT5E ইথারনেট কেবল |
| কেবলের বিভাগ | ক্যাটাগরি 5E (Cat5E) |
| শিল্ডিংয়ের ধরণ | ফয়েল্ড টুইস্টেড পেয়ার (FTP) |
| কন্ডাক্টর উপাদান | বিশুদ্ধ কপার |
| জোড়ার সংখ্যা | 4 জোড়া |
| কন্ডাক্টর গেজ | 24 AWG |
| জ্যাকেট উপাদান | PVC / LSZH (ঐচ্ছিক) |
| সর্বোচ্চ ডেটা রেট | Cat5E এর জন্য 1 Gbps, FTP Cat6A কেবলের জন্য 10 Gbps পর্যন্ত |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | Cat5E এর জন্য 100 MHz, FTP Cat6A কেবলের জন্য 500 MHz |
| প্রয়োগ | ইথারনেট নেটওয়ার্কিং, ডেটা ট্রান্সমিশন, প্যাচ কেবল ব্যবহার |
| সম্মতি | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |
| দৈর্ঘ্যের বিকল্প | 1m, 3m, 5m, 10m, 20m, কাস্টম দৈর্ঘ্য উপলব্ধ |