| Nama Merek: | ITI-LINK |
| Nomor Model: | ITI-CT5F-011 |
| Moq: | 1000pcs |
| Harga: | $50-100/PCS |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T,T/T |
| Kemampuan pasokan: | 2000pcs/day |
| Jenis Produk | Kabel FTP Cat6A, Kabel Patch Ethernet Cat5E, Kabel Ethernet CAT5E |
| Kategori Kabel | Kategori 5E (Cat5E) |
| Jenis Pelindung | Foiled Twisted Pair (FTP) |
| Bahan Konduktor | Tembaga Murni |
| Jumlah Pasangan | 4 Pasangan |
| Ukuran Konduktor | 24 AWG |
| Bahan Jaket | PVC / LSZH (opsional) |
| Kecepatan Data Maksimum | 1 Gbps untuk Cat5E, hingga 10 Gbps untuk Kabel FTP Cat6A |
| Frekuensi Maksimum | 100 MHz untuk Cat5E, 500 MHz untuk Kabel FTP Cat6A |
| Aplikasi | Jaringan Ethernet, Transmisi Data, Penggunaan Kabel Patch |
| Kepatuhan | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |
| Pilihan Panjang | 1m, 3m, 5m, 10m, 20m, Tersedia Panjang Kustom |