| ব্র্যান্ডের নাম: | ITI-LINK |
| মডেল নম্বর: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ.: | 1000pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 2000pcs/day |
| পণ্যের ধরন | FTP Cat6A ক্যাবল, Cat6a UTP ক্যাবল, Cat5e LAN ক্যাবল |
|---|---|
| ক্যাবল বিভাগ | Cat6A (বর্ধিত বিভাগ 6) |
| কন্ডাক্টর উপাদান | খাঁটি তামা |
| কন্ডাক্টর গেইজ | 23 AWG |
| সুরক্ষা | Cat6A ক্যাবলের জন্য FTP (ফিলড টুইস্টড প্যারি), Cat6a UTP ক্যাবলের জন্য UTP |
| জোড়ার সংখ্যা | ৪ জোড়া |
| জ্যাকেট উপাদান | পিভিসি বা এলএসজেএইচ |
| প্রতিরোধ | ১০০ ওহম ± ১৫% |
| ব্যান্ডউইথ | Cat6A ক্যাবলের জন্য 500 MHz পর্যন্ত |
| সর্বাধিক তথ্য হার | ১০ জিবিপিএস |
| সর্বাধিক দৈর্ঘ্য | ১০০ মিটার (৩২৮ ফুট) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে ৬০°সি |
| সম্মতি মানদণ্ড | ANSI/TIA-568-C।2, আইএসও/আইইসি ১১৮০১ |