| Наименование марки: | ITI-LINK |
| Номер модели: | ITI-C6AU-010 |
| Могил: | 1000pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 2000pcs/day |
| Тип продукта | FTP Cat6A Кабель, Cat6a UTP Кабель, Cat5e Lan Кабель |
|---|---|
| Категория кабеля | Cat6A (Улучшенная категория 6) |
| Материал проводника | Чистая медь |
| Сечение проводника | 23 AWG |
| Экранирование | FTP (фольгированная витая пара) для кабеля Cat6A, UTP для кабеля Cat6a UTP |
| Количество пар | 4 пары |
| Материал оболочки | ПВХ или LSZH |
| Импеданс | 100 Ом ± 15% |
| Пропускная способность | До 500 МГц для кабеля Cat6A |
| Максимальная скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Максимальная длина | 100 метров (328 футов) |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Стандарты соответствия | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |