| Markenname: | ITI-LINK |
| Modellnummer: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000pcs/day |
| Art der Ware | FTP-Kabel der Kategorie 6A, UTP-Kabel der Kategorie 6a, LAN-Kabel der Kategorie 5e |
|---|---|
| Kabelkategorie | Kategorie 6A (erweiterte Kategorie 6) |
| Leitermaterial | Rein Kupfer |
| Leitermessgerät | 23 AWG |
| Schirmung | FTP (Foiled Twisted Pair) für Cat6A-Kabel, UTP für Cat6a-UTP-Kabel |
| Anzahl der Paare | 4 Paare |
| Material der Jacke | PVC oder LSZH |
| Impedanz | 100 Ohm ± 15% |
| Bandbreite | Bis zu 500 MHz für Cat6A-Kabel |
| Höchstdatenrate | 10 Gbps |
| Höchstlänge | 100 m (328 Fuß) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Konformitätsstandards | Die Angabe des Anwendungsbereichs ist in Anhang I zu entnehmen, sofern die Anwendungsbereichsbestimmungen nicht erfüllt sind.2, ISO/IEC 11801 |