| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Câble FTP Cat6A, Câble UTP Cat6a, Câble Lan Cat5e |
|---|---|
| Catégorie de câble | Cat6A (Catégorie 6 Augmentée) |
| Matériau du conducteur | Cuivre pur |
| Calibre du conducteur | 23 AWG |
| Blindage | FTP (Paire torsadée blindée) pour câble Cat6A, UTP pour câble UTP Cat6a |
| Nombre de paires | 4 paires |
| Matériau de la gaine | PVC ou LSZH |
| Impédance | 100 Ohms ± 15% |
| Bande passante | Jusqu'à 500 MHz pour câble Cat6A |
| Débit de données maximum | 10 Gbps |
| Longueur maximale | 100 mètres (328 pieds) |
| Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Normes de conformité | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |