| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Cat6A câble Ethernet à patch |
|---|---|
| Catégorie de câble | CAT6A, rétrocompatible avec le câble Ethernet CAT5E et le câble Ethernet patch Cat 6 |
| Matériau du conducteur | Coupe pure |
| Taille du conducteur | 23 AWG |
| Nombre de conducteurs | 8 (4 paires tordues) |
| Écran | Partie de l'équipement |
| Impédance | 100 Ohms ± 15% |
| Taux de transmission maximal | 10 Gbps |
| Plage de fréquences | Jusqu'à 500 MHz |
| Matériau de la veste | PVC ou LSZH (en option) |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Conformité aux normes | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre.2, ISO/CEI 11801 |