| Nome da marca: | ITI-LINK |
| Número do modelo: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 2000pcs/day |
| Tipo de Produto | Cabo de Rede Ethernet Cat6A |
|---|---|
| Categoria do Cabo | CAT6A, compatível com versões anteriores com cabo Ethernet CAT5E e cabo de rede Ethernet Cat 6 |
| Material do Condutor | Cobre Puro |
| Tamanho do Condutor | 23 AWG |
| Número de Condutores | 8 (4 pares trançados) |
| Blindagem | Par Trançado Não Blindado (UTP) |
| Impedância | 100 Ohms ± 15% |
| Taxa Máxima de Dados | 10 Gbps |
| Faixa de Frequência | Até 500 MHz |
| Material do Revestimento | PVC ou LSZH (opcional) |
| Temperatura de Operação | -20°C a 60°C |
| Conformidade com Padrões | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |