| Nama Merek: | ITI-LINK |
| Nomor Model: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 2000pcs/day |
| Jenis Produk | Cat6A Ethernet Patch Cable |
|---|---|
| Kategori Kabel | CAT6A, kompatibel ke belakang dengan CAT5E Ethernet Cable dan Cat 6 Ethernet Patch Cable |
| Bahan konduktor | Tembaga murni |
| Ukuran Konduktor | 23 AWG |
| Jumlah Konduktor | 8 (4 pasangan bengkok) |
| Perisai | Unshielded Twisted Pair (UTP) |
| Impedansi | 100 Ohm ± 15% |
| Kecepatan Data Maksimal | 10 Gbps |
| Jangkauan Frekuensi | Hingga 500 MHz |
| Bahan Jaket | PVC atau LSZH (opsional) |
| Suhu operasi | -20°C sampai 60°C |
| Kepatuhan Standar | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |