| Markenname: | ITI-LINK |
| Modellnummer: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000pcs/day |
| Art der Ware | Cat6A-Ethernet-Patchkabel |
|---|---|
| Kabelkategorie | CAT6A, rückwärtskompatibel mit CAT5E-Ethernetkabeln und CAT6-Ethernet-Patchkabeln |
| Leitermaterial | Rein Kupfer |
| Größe des Leiters | 23 AWG |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 verdrehte Paare) |
| Schirmung | Nicht abgeschirmtes Twisted Pair (UTP) |
| Impedanz | 100 Ohm ± 15% |
| Höchstdatenrate | 10 Gbps |
| Frequenzbereich | bis zu 500 MHz |
| Material der Jacke | PVC oder LSZH (optional) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Normenkonformität | Die Angabe des Anwendungsbereichs ist in Anhang I zu entnehmen, sofern die Anwendungsbereichsbestimmungen nicht erfüllt sind.2, ISO/IEC 11801 |