| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-CT5F-011 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Prix: | $50-100/PCS |
| Conditions De Paiement: | T/T,T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Cable en vrac de catégorie 5E |
| Catégorie de câble | Le câble Ethernet CAT5E |
| Écran | FTP (paire torsadée à la feuille) |
| Matériau du conducteur | Coupe pure |
| Taille du conducteur | 24 AWG |
| Nombre de paires | 4 couples |
| Impédance | 100 ± 15 Ω |
| Fréquence | Jusqu'à 100 MHz |
| Taux de transmission maximal | 1 Gbps |
| Matériau de la veste | PVC ou LSZH |
| Diamètre extérieur | 5.0 ± 0,2 mm |
| Options de longueur | Disponible en rouleaux en vrac (100 m, 305 m) |