| Nome da marca: | ITI-LINK |
| Número do modelo: | ITI-CT5F-011 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Preço: | $50-100/PCS |
| Termos de pagamento: | T/T,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 2000pcs/day |
| Tipo de Produto | Cabo CAT5E a Granel |
| Categoria do Cabo | Cabo Ethernet CAT5E |
| Blindagem | FTP (Pares Trançados Blindados) |
| Material do Condutor | Cobre Puro |
| Tamanho do Condutor | 24 AWG |
| Número de Pares | 4 Pares |
| Impedância | 100 ± 15 Ω |
| Frequência | Até 100 MHz |
| Taxa Máxima de Dados | 1 Gbps |
| Material do Revestimento | PVC ou LSZH |
| Diâmetro Externo | 5.0 ± 0.2 mm |
| Opções de Comprimento | Disponível em rolos a granel (100m, 305m) |