| 브랜드 이름: | ITI-LINK |
| 모델 번호: | ITI-CT5F-011 |
| 모크: | 1000pcs |
| 가격: | $50-100/PCS |
| 지불 조건: | 티/티,티/티 |
| 공급 능력: | 2000pcs/day |
| 제품 유형 | 벌크 CAT5E 케이블 |
| 케이블 범주 | CAT5E 이더넷 케이블 |
| 차폐 | FTP (Foiled Twisted Pair) |
| 도체 재질 | 순수 구리 |
| 도체 크기 | 24 AWG |
| 쌍 수 | 4쌍 |
| 임피던스 | 100 ± 15 Ω |
| 주파수 | 최대 100 MHz |
| 최대 데이터 속도 | 1 Gbps |
| 재킷 재질 | PVC 또는 LSZH |
| 외경 | 5.0 ± 0.2 mm |
| 길이 옵션 | 벌크 롤로 제공 (100m, 305m) |