| Markenname: | ITI-LINK |
| Modellnummer: | ITI-CT5F-011 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Preis: | $50-100/PCS |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000pcs/day |
| Art der Ware | Massenkabel der Kategorie 5E |
| Kabelkategorie | CAT5E-Ethernetkabel |
| Schirmung | FTP (Foiled Twisted Pair) |
| Leitermaterial | Rein Kupfer |
| Größe des Leiters | 24 AWG |
| Anzahl der Paare | 4 Paare |
| Impedanz | 100 ± 15 Ω |
| Häufigkeit | bis zu 100 MHz |
| Höchstdatenrate | 1 Gbps |
| Material der Jacke | PVC oder LSZH |
| Außendurchmesser | 5.0 ± 0,2 mm |
| Längenoptionen | Erhältlich in Schüttrollen (100 m, 305 m) |