| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-CTF8-007 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Câble CAT8 |
| Comparaison des catégories | Prend en charge des performances supérieures aux câbles CAT6A et CAT7 |
| Type de câble | Compatible avec les câbles UTP Cat6a |
| Fréquence maximale | Jusqu'à 2000 MHz |
| Débit de données maximal | Jusqu'à 40 Gbps |
| Construction du câble | Paire torsadée blindée (STP) |
| Matériau du conducteur | Cuivre pur |
| Type de connecteur | Compatible RJ45 avec les connecteurs de câbles UTP Cat6a |
| Longueur maximale du câble | 30 mètres pour une vitesse de 40 Gbps |
| Rétrocompatibilité | Compatible avec les normes de câbles UTP CAT6A, CAT7 et Cat6a |