| Nama Merek: | ITI-LINK |
| Nomor Model: | ITI-CTF8-007 |
| Moq: | 1000pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 2000pcs/day |
| Tipe Produk | Kabel CAT8 |
| Perbandingan Kategori | Mendukung kinerja lebih tinggi daripada Kabel CAT6A dan CAT7 |
| Tipe Kabel | Kompatibel dengan Kabel UTP Cat6a |
| Frekuensi Maksimum | Hingga 2000 MHz |
| Tingkat Data Maksimum | Hingga 40 Gbps |
| Konstruksi Kabel | Pasangan berpelindung (STP) |
| Bahan Konduktor | Tembaga murni |
| Tipe Konektor | RJ45 kompatibel dengan konektor Kabel UTP Cat6a |
| Panjang Kabel Maksimum | 30 meter untuk kecepatan 40 Gbps |
| Kompatibilitas Mundur | Kompatibel dengan standar Kabel UTP CAT6A, CAT7, dan Cat6a |