| 브랜드 이름: | ITI-LINK |
| 모델 번호: | ITI-CTF8-007 |
| 모크: | 1000pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 2000pcs/day |
| 제품 유형 | CAT8 케이블 |
| 카테고리 비교 | CAT6A 및 CAT7 케이블보다 높은 성능 지원 |
| 케이블 유형 | Cat6a UTP 케이블 호환 |
| 최대 주파수 | 최대 2000MHz |
| 최대 데이터 속도 | 최대 40Gbps |
| 케이블 구조 | 차폐 연선 (STP) |
| 도체 재질 | 순수 구리 |
| 커넥터 유형 | Cat6a UTP 케이블 커넥터와 호환되는 RJ45 |
| 최대 케이블 길이 | 40Gbps 속도의 경우 30미터 |
| 하위 호환성 | CAT6A, CAT7 및 Cat6a UTP 케이블 표준과 호환 |