| Nombre De La Marca: | ITI-LINK |
| Número De Modelo: | ITI-CTF8-007 |
| Moq: | 1000pcs |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs/day |
| Tipo de producto | Cable CAT8 |
| Comparación de categorías | Soporta un rendimiento superior a los cables CAT6A y CAT7 |
| Tipo de cable | Compatible con cable UTP Cat6a |
| Frecuencia máxima | Hasta 2000 MHz |
| Velocidad de datos máxima | Hasta 40 Gbps |
| Construcción del cable | Par trenzado blindado (STP) |
| Material del conductor | Cobre puro |
| Tipo de conector | Compatible con RJ45 con conectores de cable UTP Cat6a |
| Longitud máxima del cable | 30 metros para velocidad de 40 Gbps |
| Compatibilidad retroactiva | Compatible con estándares de cable UTP CAT6A, CAT7 y Cat6a |