| Nome da marca: | ITI-LINK |
| Número do modelo: | ITI-CTF8-007 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Termos de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 2000pcs/day |
| Tipo de Produto | Cabo CAT8 |
| Comparativo de Categorias | Suporta desempenho superior aos cabos CAT6A e CAT7 |
| Tipo de Cabo | Compatível com cabo UTP Cat6a |
| Frequência Máxima | Até 2000 MHz |
| Taxa Máxima de Dados | Até 40 Gbps |
| Construção do Cabo | Par trançado blindado (STP) |
| Material do Condutor | Cobre puro |
| Tipo de Conector | RJ45 compatível com conectores de cabo UTP Cat6a |
| Comprimento Máximo do Cabo | 30 metros para velocidade de 40 Gbps |
| Compatibilidade Retroativa | Compatível com os padrões de cabos CAT6A, CAT7 e UTP Cat6a |