| Markenname: | ITI-LINK |
| Modellnummer: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 2000pcs/day |
| Typ des Kabels | UTP CAT6A-Kabel |
| Kategorie | Massen-Ethernet-Kabel CAT6 |
| Leitermaterial | Rein Kupfer |
| Größe des Leiters | 23 AWG |
| Anzahl der Paare | 4 Paare |
| Material der Jacke | PVC / LSZH (optional) |
| Außendurchmesser | 7.0 ± 0,2 mm |
| Impedanz | 100 ± 15 Ω |
| Frequenzbereich | bis zu 500 MHz |
| Datenrate | 10 Gbps |
| Höchstlänge | 100 Meter |
| Normenkonformität | Die Angabe des Anwendungsbereichs ist in Anhang I zu entnehmen, sofern die Anwendungsbereichsbestimmungen nicht erfüllt sind.2, ISO/IEC 11801 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |