| 브랜드 이름: | ITI-LINK |
| 모델 번호: | ITI-C6AU-010 |
| 모크: | 1000pcs |
| 지불 조건: | T/T |
| 공급 능력: | 2000pcs/day |
| 케이블 종류 | UTP CAT6A 케이블 |
| 카테고리 | 대용량 CAT6 이더넷 케이블 |
| 선도자 재료 | 순수한 구리 |
| 선도자 크기 | 23 AWG |
| 쌍 수 | 4 쌍 |
| 재킷 재료 | PVC / LSZH (선택) |
| 외부 지름 | 70.0 ± 0.2mm |
| 임페던스 | 100 ± 15 Ω |
| 주파수 범위 | 최대 500MHz |
| 데이터 비율 | 10Gbps |
| 최대 길이 | 100미터 |
| 표준 준수 | ANSI/TIA-568-C2, ISO/IEC 11801 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |