| Marchio: | ITI-LINK |
| Numero modello: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 2000pcs/day |
| Tipo di cavo | Cavo UTP CAT6A |
| Categoria | Cavo Ethernet bulk CAT6 |
| Materiale conduttore | Rame puro |
| Dimensione conduttore | 23 AWG |
| Numero di coppie | 4 coppie |
| Materiale guaina | PVC / LSZH (opzionale) |
| Diametro esterno | 7,0 ± 0,2 mm |
| Impedenza | 100 ± 15 Ω |
| Intervallo di frequenza | Fino a 500 MHz |
| Velocità dati | 10 Gbps |
| Lunghezza massima | 100 metri |
| Conformità agli standard | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |
| Temperatura operativa | -20°C a 60°C |