| Nama Merek: | ITI-LINK |
| Nomor Model: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan pasokan: | 2000pcs/day |
| Jenis Kabel | UTP CAT6A Kabel |
| Kategori | Kabel Ethernet CAT6 Bulk |
| Bahan konduktor | Tembaga murni |
| Ukuran Konduktor | 23 AWG |
| Jumlah Pasangan | 4 Pasangan |
| Bahan Jaket | PVC / LSZH (opsional) |
| Diameter luar | 7.0 ± 0,2 mm |
| Impedansi | 100 ± 15 Ω |
| Jangkauan Frekuensi | Hingga 500 MHz |
| Tingkat Data | 10 Gbps |
| Panjang maksimum | 100 meter |
| Kepatuhan Standar | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |
| Suhu operasi | -20°C sampai 60°C |