| Наименование марки: | ITI-LINK |
| Номер модели: | ITI-C6AU-010 |
| Могил: | 1000pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 2000pcs/day |
| Тип кабеля | Кабель UTP CAT6A |
| Категория | Кабель Ethernet Bulk CAT6 |
| Материал проводника | Чистая медь |
| Размер проводника | 23 AWG |
| Количество пар | 4 пары |
| Материал оболочки | ПВХ / LSZH (опционально) |
| Внешний диаметр | 7,0 ± 0,2 мм |
| Импеданс | 100 ± 15 Ом |
| Диапазон частот | До 500 МГц |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Максимальная длина | 100 метров |
| Соответствие стандартам | ANSI/TIA-568-C.2, ISO/IEC 11801 |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |