| الاسم التجاري: | ITI-LINK |
| رقم النموذج: | ITI-C6AU-010 |
| مو: | 1000pcs |
| شروط الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 2000pcs/day |
| نوع المنتج | كابل UTP CAT6A |
|---|---|
| فئة الكابلات | كابل الـ Cat6A Ethernet |
| مادة الموصل | النحاس النقي |
| حجم الموصل | 23 AWG |
| عدد الأزواج | 4 أزواج |
| نوع الكابل | الزوج الملتوي غير المحمي (UTP) |
| عائق | 100 ± 15 Ω |
| نطاق التردد | ما يصل إلى 500 ميغاهرتز |
| معدل البيانات | 10 جيجابايت في الثانية |
| أقصى طول | 100 متر |
| مواد السترة الخارجية | LSZH / PVC (اختياري) |