| Наименование марки: | ITI-LINK |
| Номер модели: | ITI-C6AU-010 |
| Могил: | 1000pcs |
| Условия оплаты: | T/T |
| Способность снабжения: | 2000pcs/day |
| Тип продукции | Кабель UTP CAT6A |
|---|---|
| Категория кабеля | Кабель Ethernet Cat6A |
| Материал проводника | Чистая медь |
| Размер проводника | 23 AWG |
| Количество пар | 4 пары |
| Тип кабеля | Незащищенная скрученная пара (UTP) |
| Импеданс | 100 ± 15 Ω |
| Диапазон частот | До 500 МГц |
| Коэффициент данных | 10 Гбит/с |
| Максимальная длина | 100 метров |
| Материал верхней куртки | LSZH / PVC (необязательно) |