| Nom De La Marque: | ITI-LINK |
| Numéro De Modèle: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ: | 1000pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'offre: | 2000pcs/day |
| Type de produit | Câble UTP CAT6A |
|---|---|
| Catégorie de câble | Câble de raccordement Ethernet Cat6A |
| Matériau du conducteur | Cuivre pur |
| Taille du conducteur | 23 AWG |
| Nombre de paires | 4 paires |
| Type de câble | Paire torsadée non blindée (UTP) |
| Impédance | 100 ± 15 Ω |
| Plage de fréquences | Jusqu'à 500 MHz |
| Débit de données | 10 Gbps |
| Longueur maximale | 100 mètres |
| Matériau de la gaine extérieure | LSZH / PVC (facultatif) |