| ব্র্যান্ডের নাম: | ITI-LINK |
| মডেল নম্বর: | ITI-C6AU-010 |
| MOQ.: | 1000pcs |
| অর্থ প্রদানের শর্তাদি: | T/T |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 2000pcs/day |
| পণ্যের ধরন | ইউটিপি CAT6A ক্যাবল |
|---|---|
| ক্যাবল বিভাগ | Cat6A ইথারনেট প্যাচ ক্যাবল |
| কন্ডাক্টর উপাদান | খাঁটি তামা |
| কন্ডাক্টরের আকার | 23 AWG |
| জোড়ার সংখ্যা | ৪ জোড়া |
| ক্যাবলের ধরন | অনির্বাচিত ট্রিস্টড জোড়া (ইউটিপি) |
| প্রতিরোধ | 100 ± 15 Ω |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | ৫০০ মেগাহার্টজ পর্যন্ত |
| ডেটা রেট | ১০ জিবিপিএস |
| সর্বাধিক দৈর্ঘ্য | ১০০ মিটার |
| বাইরের জ্যাকেট উপাদান | LSZH / PVC (ঐচ্ছিক) |