| Marchio: | ITI-LINK |
| Numero modello: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 2000pcs/day |
| Tipo di prodotto | Cable UTP CAT6A |
|---|---|
| Categoria del cavo | Cable di patch Ethernet Cat6A |
| Materiale conduttore | Rame puro |
| Dimensione del conduttore | 23 AWG |
| Numero di coppie | 4 coppie |
| Tipo di cavo | Parete tortuosa non blindata (UTP) |
| Impedenza | 100 ± 15 Ω |
| Intervallo di frequenza | Fino a 500 MHz |
| Tasso di dati | 10 Gbps |
| Lunghezza massima | 100 metri |
| Materiale della giacca esterna | LSZH / PVC (facoltativo) |