| Nombre De La Marca: | ITI-LINK |
| Número De Modelo: | ITI-C6AU-010 |
| Moq: | 1000pcs |
| Términos De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 2000pcs/day |
| Tipo de Producto | Cable UTP CAT6A |
|---|---|
| Categoría del Cable | Cable de Parche Ethernet Cat6A |
| Material del Conductor | Cobre Puro |
| Tamaño del Conductor | 23 AWG |
| Número de Pares | 4 Pares |
| Tipo de Cable | Par Trenzado No Blindado (UTP) |
| Impedancia | 100 ± 15 Ω |
| Rango de Frecuencia | Hasta 500 MHz |
| Velocidad de Datos | 10 Gbps |
| Longitud Máxima | 100 metros |
| Material de la Cubierta Exterior | LSZH / PVC (opcional) |